Перейти к содержимому

Onboard Friendly Shop

2009 Февраль 18

В субботу 14 февраля состоялось официальное открытие Onboard Friendly Shop – дисконт-магазина, сформированного на базе ассортимента бордшопа «Провокатор», приостановившего работу своего московского отделения.

На открытии магазина, который расположился на территории офиса Onboard, друзья редакции – диджеи Panda, Gankin, Майло, Kingston и спецгость финн Тиммо Ваккуло – отыграли по сету. В плейлисте Тиммо чудесным образом оказались памятные старичкам треки группы «Ласковый май». Как всегда, новую кутежную высоту лихо взяли сотрудники компании «Трасса».

Onboard Friendly Shop работает только по выходным в феврале, с пятницы по воскресенье. Каждую неделю ассортимент пополняется, скидки остаются неизменными – до 70% и распространяются, в том числе, на довезенные вещи.

В уикенд 20-22 февраля планируется несколько сюрпризов, которые коснутся как субботней программы, так и новых вещей в магазине. Следите за анонсами в интернете.

Onboard благодарит всех друзей редакции, пришедших на праздник; ставит «на вид» обещавшим, но не явившимся (боевые товарищи с улицы Орджоникидзе в этот момент слегка икают) и приглашает в грядущие выходные всех желающих в гости по адресу: улица Льва Толстого, дом 18 Б, 4 этаж.

По всем вопросам, связанным с работой Onboard FS, можно обращаться по телефону «горячей линии» + 7 926 3701923.

Еще на эту тему:

  1. Onboard Антикризис
  2. 16 октября в 19:00 в магазине ‘Кант’ состоится официальное открытие первого Burton Shop-in-shop.
  3. Onboard поддерживает сноуборд игру
  4. Новые поставки в магазинах Траектория и B-shop
  5. Февральcкие скидки в магазинах B-shop и Траектория

Еще нет комментариев

Оставить отзыв

Помощь: Вы можете использовать XHTML в своих комментариях. Ваш email никогда не будет опубликован.

Подписаться на комментарии по RSS