Перейти к содержимому

Dakine и Bonfire в Траектории

2009 Сентябрь 28

Пока на улице холодает, а авиакомпании проводят акции на билеты по специальным ценам в Европу, самое время задуматься над тем, во что упаковать свои драгоценные вещички в случае удачного стечения обстоятельств – ранней поездки на первый снег. Именно для таких расторопных райдеров во всех магазинах Траектория уже представлены чехлы для сноуборда от фирмы Dakine. Вот уже два сезона подряд, вопреки всякой логике и несмотря на увеличение объема закупок, эти прочные и надежные чехлы держатся в магазинах максимум до середины января месяца. Такой вот парадокс. На следующей неделе ожидается поступление катальных рюкзаков Dakine нового сезона – эта тема заслуживает отдельного обсуждения, так как в этом году все модели очень и очень симпатичные.

В Траекторию на Академической пришла первая небольшая поставка Bonfire. Этот бренд на некоторое время исчезал из нашего поля зрения, однако теперь он вернулся в Россию в обновленном виде. Bonfire отличает то, что он действительно не похож ни на какие другие бренды: оригинальные дизайны, нестандартные расцветки и особый подход к развитию марки в целом. Кроме того, в этом году у Bonfire сильная команда, в составе которой такие известные ребята как Чед Оттерстрем, Дэвид Бенедек и наш Виктор Теймуров. Все подробности можно почитать на сайте www.bonfiresnow.com.

Подготовка к зиме началась! Ждем вас в гости и напоминаем, что любой товар можно заказать через интернет-магазин www.traektoria.ru. Доставка по Москве у нас до сих пор бесплатная. Увидимся!

Еще на эту тему:

  1. Новый конкурс от Dakine «Назови это!»
  2. JP Walker теперь в команде Dakine
  3. Новый райдер Dakine
  4. Весна в Траектории – новые специальные предложения
  5. Новые поступления в Траектории

Еще нет комментариев

Оставить отзыв

Помощь: Вы можете использовать XHTML в своих комментариях. Ваш email никогда не будет опубликован.

Подписаться на комментарии по RSS