Перейти к содержимому

Bolle представляет новую маску Fathom

2008 Июль 27

 

Новая модель совмещает в себе сферические лизны, небольшой размер, и полный набор улучшений.

Боле 50 лет Bolle придумывает, разрабатывает, тестирует и производит отличные очки и маски для зимних видов спорта. Вдохновленные успешными продажами маски Quasar, компания Bolle создала еще одну модель используя самые продвинутые технологии. Технология Equalizer и большой список особенностей вкупе с небольшим размером… это и есть Fathom.

Используемые поликарбонатовые сферические линзы обеспечиваю оптимальный угол обзора и отсутствие дисторсии. Для лыжника или сноубордиста, это значит что все ворота или кикеры будут у него на виду.

Чтобы обеспечить новый уровень комфорта Fathom получил много новых технических нововведений для всех райдеров.

FLOW-TECH® VENTING – Технология позволяет предотвратить запотевание направляя поток воздуха на внутреннюю сторону линзы.
TRIPLE LAYER FACE FOAM – Мягкий флис на внутренней стороне маски обеспечивает лучшую изоляцию.
FORESTAY™ SYSTEM – Стрэп  крепится напрямую к маске для лучшей совместимости со шлемами.
EQUALIZER® – Водонепроницаемая система вентиляции позволяет влаге быстро выходить наружу из межлинзового пространства.
P80 PLUS/CARBO GLAS® – Специальное покрытие не дает маске запотевать и устойчиво к царапинам.

Еще на эту тему:

  1. Snow World Productions представляет тизер к фильму “Homies”
  2. Volcom с гордостью представляет свое новое приобретение в команду – Пэта Мура
  3. По Москве ударила первая молния
  4. Траектории представлен большой выбор оптики Spy, Electric, Oakley и Dragon
  5. Маски Smith Goggles нового сезона

Еще нет комментариев

Оставить отзыв

Помощь: Вы можете использовать XHTML в своих комментариях. Ваш email никогда не будет опубликован.

Подписаться на комментарии по RSS