Перейти к содержимому

Круглогодичный горнолыжный комплекс появится в Ростовской области

2008 Сентябрь 22

Ростовская область представила на седьмом экономическом форуме в Сочи проект круглогодичного курортного комплекса, который объединит под одной крышей горнолыжный склон и пляжную зону, сообщил РИА Новости представитель регионального агентства инвестиционного развития.

“Круглогодичный курортный комплекс, который спланирован на территории в 57 гектаров между Ростовом и Аксаем недалеко от федеральной трассы и который уже окрестили “донским Куршевелем”, объединит различные виды рекреации, отдыха и шопинга”, – рассказал собеседник агентства, уточнив, что ориентировочная стоимость проекта составляет 7 миллиардов рублей.
По его словам, комплекс спланирован так, что объединит и горнолыжный склон длиной 300 метров и пляжную зону. “Обе зоны будут иметь свой климат, но при этом не будут мешать друг другу”, – отметил собеседник агентства.

Источник : ski.ru

Еще на эту тему:

  1. В Омске появится первый горнолыжный комплекс
  2. В Подмосковье построят еще один крытый горнолыжный комплекс
  3. В Карелии появится горнолыжный курорт
  4. В Сорочанах появится 5 звездночный отель
  5. В Верхних Печерах появится горнолыжная база?

Один отзыв оставить один →
  1. casio permalink
    Сентябрь 22, 2008

    Приятно слышать, что у нас в России стремятся привлечь людей к спорту. Надеюсь когда-либо там побывать

Оставить отзыв

Помощь: Вы можете использовать XHTML в своих комментариях. Ваш email никогда не будет опубликован.

Подписаться на комментарии по RSS