Перейти к содержимому

В Магазин Insnow пришли ниндзя!

2008 Октябрь 28

Надоело, что снег вечно попадает вам за пазуху, в рукава и за шиворот? Устали подтягивать штаны и заправлять в них термобелье? Да и от вечных поддуваний не в восторге? Тогда вам придутся по душе Ninja Suit, с любовью разработанные для райдеров компанией Airblaster.
Комбо-термобелье представляет собой цельный «костюм» с капюшоном. Помимо прочих наворотов: отверстия для больших пальцев рук, регулируемая с помощью пояска талия. Что касается интимных моментов, не беспокойтесь – у Ninja Suit есть гульфик, а часть, прикрывающая пятую точку, легко отстегивается, благодаря двум молниям.

Мужские модели представлены в трех расцветках: черный, белый скелет на черном фоне, серый с птеродактилями. В скором времени у нас появятся и женские модели.
Купить можно здесь.

Еще на эту тему:

  1. В Магазин Insnow пришли ниндзя!
  2. В Магазин Insnow пришли ниндзя!
  3. Ninja Suit от Airblaster
  4. В магазин «Траектория» поступили сноуборды LibTech, GNU и Never Summer
  5. Новые поступления в магазине Траектория

Еще нет комментариев

Оставить отзыв

Помощь: Вы можете использовать XHTML в своих комментариях. Ваш email никогда не будет опубликован.

Подписаться на комментарии по RSS