Фев
27
ВЕЧЕРИНКА 8 марта SNOW MANIA vol2
Февраль 27, 2009 | 2 комментариев
SNOW MANIA «КОНЕЦ ЗИМЕ»
8 марта – в первый уикенд весны и по совместительству праздник всех дам, представляем вам заключительную вечеринку серии DAKINE SNOW MANIA! После оглушительного успеха первой пати, мы остановили свой выбор на большем клубе, более демократичных ценах в баре, дружественной охране и наиболее любимом составе диджеев. Вам ПОНРАВИТСЯ!
SNOW MANIA «КОНЕЦ ЗИМЕ» – вечеринка самых крутых райдеров и самых красивых девушек, людей тяготеющих к экстриму и безбашенных тусовщиков! Ждем вас в ставшем легендарным заведении Москвы – подвале на СОЛЯНКЕ для того, чтобы общими усилиями и позитивным настроением растопить лед и встретить весну, а вместе с ней новый сезон катания. В эту ночь перед вами выступят лучшие диджеи – представители 3-х видов экстремального спорта:
- RAPMAKERS – он же Михаил Осипов, представитель ВМХ культуры, бессменный ведущий всех ВМХ тусовок и соревнований. DJ обладающий уникальной коллекцией взрывных disco и funk пластинок. В эту ночь будет играть live show с барабанщиком.
- DJ GORMON – участник коллектива DA BOOGIE DJ’s, завсегдатай всех значимых сноуборд событий и постоянный резидент самых громких вечеринок. На нашем мероприятии DJ GORMON представит свой эксклюзивный микс.
- Dj’s LAME – Виталик Котов и Женя Белевцев, скейтеры со стажем, организаторы и ведущие всех крупных скейтборд мероприятий. Парни играют музыку самых разнообразных стилей – от хитов 90-х до самых свежих Nu Rave гимнов. Всегда веселую и динамичную – музыку, которая не позволит стоять на месте.
Как всегда на вечеринку приглашены лучшие snowboard / bmx / skate райдеры Москвы! SNOW MANIA – тусовка, где можно увидеть всех! БУДЕТ ЖАРКО!!!
В программе:
1 Лучшие HIP-HOP, FUNK, DISCO, NU RAVE и DRUM&BASS хиты
2 Алкогольные и эротические конкурcы с щедрыми призами от спонсоров
3 Море позитивных эмоций и отличных подарков
4 Безумная ночь в окружении лучших райдеров Москвы и самых красивых девушек !!!
ПЕРВЫЕ 50 пришедших ПОЛУЧАТЬ ПИВО БЕСПЛАТНО !!!
Пати пройдет 8 марта в легендарном среди московских тусовщиков заведении «Подвал на СОЛЯНКЕ», рассчитанном на 400 и более человек.
Информация о вечеринке:
Дата: 08.03.2009
Вход: с 22.00 / 18 + (во избежание спорных ситуаций берите паспорт)
Цена: 250 р.
Клуб: «Подвал на СОЛЯНКЕ»Фото и Видео съемка – мы только ЗА!
Информационные партнеры: snowlinks.ru, insnow.ru, snbrd.ru, creammag.ru, one-point.ru, mfgang.ru, snow-fly.ru, girlfriendshome.ru, twintip.ru, snowboarding.ru, bmxzone.ru, insidebmx.ru, vvforse.com, skateboarding.ru, skater.ru, 9linesmag.ru, lookatme.ru, kaunet.ru, street-style.ru, sneaker.ru и многие другие
Фев
26
Зима 09-10. APOcalypse.
Февраль 26, 2009 | оставить комментарий

APOcalypse приоткрыл планы на следующий сезон.
Посетители ISPO могли созерцать новую коллекцию на стенде, но никто пока не знает главной новости.
Фев
25
ПРОВЕРКА SKULLCANDY в бою!
Февраль 25, 2009 | 2 комментариев

Все задают вопросы о качестве и выносливости ушей от Skullcandy.
Skullcandy думает, это удачный момент для проверки экстремальных наушников на деле.
Мы объявляем открытую проверку в рамках “Adrenalin Games”.
Фев
20
Adrenalin Games: Райдеры решают ВСЕ!
Февраль 20, 2009 | 6 комментариев
Фев
20
Burton Am Tour снова в России
Февраль 20, 2009 | 2 комментариев
Крупнейшая серия Европейских соревнований BURTON AM TOUR снова в России! BURTON AM TOUR – это соревнования формата слоуп-стайл для молодых сноубордистов (1989 год рождения [20 лет] и младше), которые вот уже четвертый год подряд проходят по всей Европе. Российская остановка тура состоится 14 Марта на курорте Золотая Долина (Санкт-Петербург).Соревнования серии Am Tour имеют ранг 2 звезд TTR, и Российская остановка не исключение. Участники соревнований имеют возможность побороться за титул чемпиона всей серии BURTON AM TOUR, заработать очки для мирового рейтинга Swatch TTR, а также выиграть множество призов от Burton, Anon и RED. Кроме того, победители соревнований (каждой остановки тура) получают гарантированное место участника в соревнованиях Burton European Open 2010!Конструировать парк для соревнований опять будут немецкие шейперы из Unit Parktech, которые в прошлом году порадовали всех участников и зрителей идеально выведенными кикерами и интересными решениями с расстановкой джибовых фигур. Кроме того, Burton AM Tour – это ваш шанс показать свое катание европейским судьям и менеджерам Burton, которые приедут на красивых пробрендованных микроавтобусах через Финляндию прямиком на курорт “Золотая Долина” для организации контеста.Итак, если вы родились в 1989 году или позже, то у вас есть шанс получить одно из стартовых мест соревнований BURTON AM TOUR. Вы можете зарегистрироваться заранее в регистрационной системе TTR – Eim Solutions [http://eim.memberpro.net/main/body.cfm] и если места еще остались, вы получите подтверждение вашей заявки по e-mail. Вы также можете прислать вашу заявку нам на e-mail: burtonamtour@yuma.su. В заявке необходимо указать: Имя, Фамилию, Дату Рождения, Пол, Стойку и ваших спонсоров, если они у вас есть.Участие в контесте – совершенно бесплатное, но вам придется оставить залог 500 рублей за стартовый номер (вы получите деньги обратно, когда будете сдавать ваш номер). И, пожалуйста, не забудьте взять с собой шлем! Это обязательное условие участия в контесте! Для тех, у кого нет шлема, на месте соревнований будет небольшое количество шлемов, которые мы предоставим бесплатно, под залог (паспорт или проч. ID).Спешите – количество участников ограничено!Новые подробности – скоро на сайтах…Подробная информация на www.burtonamtour.com
Фев
20
Вооружение от Skullcandy к 23 февраля
Февраль 20, 2009 | 2 комментариев
Skullcandy совсем недавно появились в России, но вовсю работают на благо экстремальных меломанов.
К магазинам, в которых можно найти полную обойму наушников от Skullcandy присоединилась «Республика».
И к 23 февраля вы уж точно сможете найти в магазинах Траектория, Неолимпийские игры, Продивжение, Республика
излюбленную модель экстремалов всего мира Hesh.

Фев
18
Мини контест в Игоре (Санкт-Петербург)
Февраль 18, 2009 | 3 комментариев

14 февраля в День Всех Влюбленных, в Экстрим-Парке прошел открытый мини-контест для тех, кто давно и надолго влюблен в адреналин. Участвовать могли все желающие. В формате джем-сессий прошел мужской зачет в Half-Pipe, женский зачет на трамплинах и мужской зачет на джибб-серии. Также отличились нью-скульщики мужчины. Вели мини-контест участники команды Igora Pro Team. На женский зачет приехала гостья из Москвы Ольга Смешливая. Сергей Тарасов и Дмитрий Августинов показали настоящий мастер-класс в пайпе. Правда, особо делиться секретами мастерства не стали… Тем, кто активно проявил себя на контесте, были торжественно вручены подарки от спонсора Парка бренда Quiksilver, а также ваучеры на ски-пассы Игоры и подарочные сертификаты на посещения бассейна Игоры (что особенно пользовалось популярностью среди девушек). читать всю запись
Фев
18
Nikita Snowboard Queen Contest
Февраль 18, 2009 | 1 комментарий

В рамках еженедельных соревнований по сноуборду в Home Place Park женский бренд NIKITA и сайт об экстриме для девушек Gfhome.ru проведут женский контест.
Только в воскресение 22 февраля в Москве в сноуборд-парке Home Place Park состоится контест для девушек – Nikita Snowboard Queen Contest. Именно в этот день главный судья соревнований Евгений Конышев предложит всем участницам выполнить лучший трюк на пикник тэйбле, прямом боксе и даже биг эйре и выберет королеву сноубординга! Королевские призы от Nikita и шампанское гарантированы!
К участию в контесте допускаются все желающие.
Регистрация и разминка участников будет проходить с 11.00 до 13.30 на склоне.
Начало соревнований в 14.00.
Как проехать:
На метро:
Метро Молодежная, автобус 229 (выходить на второй по счету остановке).
На машине:
Напротив дома 1 по улице Крылатские Холмы расположены зеленые гаражи, между
ними есть въезд на территорию холмов. Вам туда.
Фев
18
Onboard Friendly Shop
Февраль 18, 2009 | оставить комментарий
В субботу 14 февраля состоялось официальное открытие Onboard Friendly Shop – дисконт-магазина, сформированного на базе ассортимента бордшопа «Провокатор», приостановившего работу своего московского отделения.
На открытии магазина, который расположился на территории офиса Onboard, друзья редакции – диджеи Panda, Gankin, Майло, Kingston и спецгость финн Тиммо Ваккуло – отыграли по сету. В плейлисте Тиммо чудесным образом оказались памятные старичкам треки группы «Ласковый май». Как всегда, новую кутежную высоту лихо взяли сотрудники компании «Трасса». читать всю запись
Фев
18
В конце февраля в Петербурге пройдёт турнир по сноуборду
Февраль 18, 2009 | оставить комментарий
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Сноуборд. В конце февраля на горнолыжных курортах Санкт-Петербурга и области пройдёт трёхэтапный турнир по сноуборду – Олимпийские надежды, проводимый при поддержке Федерации Горнолыжного Спорта и Сноуборда СПб.
Дата и место проведения:
20.02.09 – г/к “Снежный”
25.02.09 – г/к “Игора”
28.02.09 – г/к “Охта-Парк”
Дисциплины: board cross, слалом, параллельный слалом
В турнире примут участие порядка 200 человек. Команды образованы частными лицами и любыми общественными структурами (школами, вузами, спортивными школами и т.д.). Количество участников турнира ограничено только техническими возможностями организаторов. Для всех победителей уже подготовлены ценные призы и подарки, однако самым ценным призом для победителей станет возможность быть включенным в олимпийский резерв для Сочи-2014.
Фев
17
Соревнования Miniramp Session в Питере
Февраль 17, 2009 | оставить комментарий

Представляем вниманию первые в Питере соревнования по сноуборду в минирампе, которые пройдут 21 февраля. Специально для этого события будет приготовлена заснеженная сестрорецкая минирампа. Квалификация проводится в режиме джэм сессии по группам из 10 человек. В финал выходит по 2 (максимум 4) человека от группы, а также одна общая джем сессия по результатом которой выводятся 1,2 и 3 места. До этого никто не пробовал организовать подобного рода соревнования, но организаторы надеяться, что все придут показать свой уровень мастерства. читать всю запись
Фев
17
Горнолыжный спорт в Ярославской области под вопросом
Февраль 17, 2009 | 1 комментарий
В настоящий момент трем загородным базам отдыха, на территории которых есть оборудованные подъемниками горнолыжные склоны, предъявлены претензии. Речь идет о известных местах отдыха – «Шакше», «Изгибе» и «Николиной горе». читать всю запись
Фев
17
Тверь готовится к самому экстремальному шоу зимы
Февраль 17, 2009 | оставить комментарий
28 февраля в 18:30 на стадионе «Центральный» впервые в Тверской области пройдет этап Кубка Европы по сноуборду в олимпийской дисциплине Big Air. В Тверь приедут лучшие спортсмены Европы и российские райдеры, которые, разогнавшись на огромных 30-метровых трамплинах, в свободном полете представят на суд жюри настоящие акробатические номера. Кстати, установка трамплинов уже идет на стадионе полным ходом. читать всю запись
Фев
16
Работа в инструктором в спорт-отеле
Февраль 16, 2009 | оставить комментарий
Спортивный отель Акватория Лета (www.aqualeto.ru) начинает набор команды для работы в сезоне 2009!
Что такое Акватория Лета – это клубный отель, где можно не просто отдохнуть, но и заняться такими видами спорта как виндсерфинг, кайтсерфинг, вейкбординг, водные лыжи, батут, йога, скалолазанье и многое другое.
Мы ценим наших гостей и создаём в отеле уникальную атмосферу, основанную на свободном общении сотрудников и гостей.
Отель работает по системе только для взрослых – дети до 14 лет не могут быть гостями нашего отеля.
Какие вакансии открыты
СПОРТИВНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
1. Инструктор по виндсерфингу
2. Инструктор по кайтсерфингу
СПОРТИВНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
1. Инструктор по виндсерфингу
2. Инструктор по кайтсерфингу
3. Инструктор по вейкбордингу (с правами на управление катером и гидроциклом)
4. Инструктор по йоге
Требования к спортивным инструкторам
1. Коммуникабельность
2. Желательно наличие навыков по обучению нескольким видам спорта (например кайтсерфинг и виндсерфинг). Приветствуется любое сочетание.
3. Опыт работы
Условия работы
1. Срок работы
Вариант 1 – с апреля по сентябрь
Вариант 2 с середины июня по август
2. Трансфер, проживание и питание предоставляется отелем
3. Заработная плата фикс (обсуждается индивидуально) + бонусы – % от уроков и проката оборудования
ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ АТМОСФЕРЫ
1. Ди-джей MC – организатор вечерних мероприятий
2. Хостел фотограф организатор спортивных конкурсов
Условия работы
1. Срок работы
Вариант 1 – с апреля по сентябрь
Вариант 2 с середины июня по август
2. Трансфер, проживание и питание предоставляется отелем
3. Заработная плата фикс (обсуждается индивидуально) + бонусы
Ваши резюме с фотографиями, вопросы и предложения присылайте по адресу artiom.moskva@gmail.com или отправьте письмо через сайт нашего отеля www.aqualeto.ru
С уважением,
Генеральный директор отеля Акватория Лета
Артём Колесов
Фев
16
Nokia Soundboard 2009: Самара и расписание вечеринок в городах тура
Февраль 16, 2009 | 3 комментариев
Первый этап Nokia Soundboard начнется уже в эти выходные. Самара – жди нас! 21 февраля, в субботу, Всех милости просим на соревнования в сноупарк «Красная Глинка». Для участников предусмотрены два специальных автобуса, которые отвезут их на склон от магазина «Провокатор».
Нас ждут соревнования в дисциплине slopestyle, традиционный Long Big Rail contest, ну и конечно же after party и награждение в баре «Сквозняк». читать всю запись
На правах рекламы
Категории
- бизнес
- видео
- достижения
- интернет
- лайф стайл
- люди
- магазины
- места катания
- новости
- погода
- пресса
- происшествия
- прочее
- развлечения
- снаряжение
- события
Архив
- Сентябрь 2010
- Август 2010
- Июль 2010
- Июнь 2010
- Май 2010
- Апрель 2010
- Март 2010
- Февраль 2010
- Январь 2010
- Декабрь 2009
- Ноябрь 2009
- Октябрь 2009
- Сентябрь 2009
- Август 2009
- Июль 2009
- Июнь 2009
- Май 2009
- Апрель 2009
- Март 2009
- Февраль 2009
- Январь 2009
- Декабрь 2008
- Ноябрь 2008
- Октябрь 2008
- Сентябрь 2008
- Август 2008
- Июль 2008
- Июнь 2008
- Май 2008
- Апрель 2008
- Март 2008
- Февраль 2008
- Январь 2008
- Декабрь 2007
- Ноябрь 2007
- Октябрь 2007
Последние темы
- Американские курорты предлагают систему обмена информацией о катании с друзьями
- Запоздалый эдит с Эльбруса
- Тизер видео WE ARE 2012
- AIR BERLIN: лыжное снаряжение летит бесплатно
- Финны Пийронен и Рукаярви – победители юниорского первенства мира по сноуборду в биг-эйре; Дмитрий Миндруль – шестой
- Базанов принес России второе золото юниорского чемпионата мира
- Новый Rome в магазине Mervin.ru
- Life Steeze Media представляют тизер к своему первому фильму «Move Back»
- “D-Pad Session” от NIKE 6.0
- Сноубордические рюкзаки Dakine нового сезона
